Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Sitzungstermine

Sitzungstermine

Vorsitzender BV Jan Diekmann

  • Dienstag, 09.02.2021
  • Montag, 29.03.2021
  • Montag, 14.06.2021
  • Dienstag, 17.08.2021
  • Montag, 27.09.2021
  • Montag, 06.12.2021

Vorsitzender Peter Tetzlaff

  • Dienstag, 02.02.2021 aufgrund der Vorgaben zur Corona-Pandemie abgesagt
  • Dienstag, 23.03.2021
  • Dienstag, 04.05.2021
  • Dienstag, 08.06.2021
  • Dienstag, 10.08.2021
  • Dienstag, 21.09.2021
  • Dienstag, 26.10.2021 fällt aus
  • Dienstag, 30.11.2021

Vorsitzender Jan Diekmann

  • Dienstag, 19.01.2021 aufgrund der Vorgaben zur Corona-Pandemie abgesagt
  • Dienstag, 16.03.2021
  • Donnerstag, 27.05.2021
  • Dienstag, 07.09.2021
  • Dienstag, 23.11.2021

Vorsitzender Jacob Peters

  • Dienstag, 26.01.2021 aufgrund der Vorgaben zur Corona-Pandemie abgesagt
  • Dienstag, 09.03.2021
  • Dienstag, 27.04.2021
  • Dienstag, 01.06.2021
  • Dienstag, 03.08.2021
  • Donnerstag, 16.09.2021
  • Dienstag, 16.11.2021

Vorsitzender Hauke Schmidt

  • Dienstag, 23.02.2021
  • Dienstag, 18.05.2021
  • Dienstag, 31.08.2021 verschoben auf: Donnerstag, 09.09.2021
  • Dienstag, 09.11.2021

Vorsitzender Jacob Peters

  • Donnerstag, 04.03.2021
  • Donnerstag, 03.06.2021(fällt aus)
  • Dienstag, 14.09.2021 (fällt aus)
  • Donnerstag, 18.11.2021

Ortsbeiratsvorsitzender Holger Tappendorf

  • Donnerstag, 21.10.2021

Ausschussvorsitzender Hans-Joachim Teegen

Donnerstag, 02.12.2021

Kinder- und Jugendbeiratsvorsitzender Friedrich Busch

  • Donnerstag, 17.06.2021

Anmeldung zur Teilnahme an einer öffentlichen Sitzung

Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich mit unserer Datenschutzerklärung einverstanden.

Nach oben

Sitzungstermine 2022

Stadtvertretung

Vorsitzender: Bürgervorsteher Jan Diekmann

Montag, 14.02.2022
Montag, 28.03.2022
Montag, 27.06.2022
Donnerstag, 06.10.2022
Montag, 19.12.2022

Hauptausschuss

Vorsitzender: Peter Tetzlaff

Dienstag, 25.01.2022
Dienstag, 22.03.2022
Dienstag, 21.06.2022
Dienstag, 27.09.2022
Dienstag, 29.11.2022

Finanzausschuss

Vorsitzender: Bürgervorsteher Jan Diekmann

Dienstag, 18.01.2022
Dienstag, 15.03.2022
Donnerstag, 16.06.2022
Donnerstag, 22.09.2022
Montag, 12.12.2022

Bau-, Verkehrs-, Umwelt- und Kleingartenausschuss

Vorsitzender: Jacob Peters

Donnerstag, 13.01.2022
Dienstag, 08.03.2022
Dienstag, 26.04.2022
Dienstag, 14.06.2022
Dienstag, 16.08.2022
Dienstag, 20.09.2022
Donnerstag, 27.10.2022
 

Schul-, Sport-, Sozial- und Kulturausschuss

Vorsitzender: Hauke Schmidt

Dienstag, 22.02.2022
Dienstag, 31.05.2022
Dienstag, 06.09.2022
Dienstag, 25.10.2022

Tourismus- und Wirtschaftsausschuss

Vorstizender: Jacob Peters

Donnerstag, 03.03.2022
Donnerstag, 09.06.2022
Donnerstag, 15.09.2022
Donnerstag, 03.11.2022

Ortsbeirat Kating

Ortsbeiratsvorsitzender: Holger Tappendorf

noch keine Termine

Kinder- und Jugendbeirat

Kinder- und Jugendbeiratsvorsitzender: Friedrich Busch

noch keine Termine

Anmeldung zur Teilnahme an einer öffentlichen Sitzung:

Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich mit unserer Datenschutzerklärung einverstanden.